This domain has recently been listed in the marketplace. Please click here to inquire.

spamcheckr.com

PENGUMUMAN PEMENANG LOMBA MILAD

logo

Banyaknya permintaan dari SMP/MTs untuk menampilkan nama-nama pemenang lomba dalam event MILAD MAN Lumajang yang ke-22, berikut kami tampilkan Jenis Lomba dan Pemenangnya:

A.     MHQ (Musabaqoh Hifdzil Qur’an)

Lomba Hafalan Qur’an 1 Juz kerjasama panitia MILAD dengan:

  1. Fikri Al wiyah                                          MTs Syarifuddin
  2. Wardah Magfiroh                                  MTs Miftahul Ulum
  3. M. Ilham Maulana                                  MTs Syarifuddin
  4. M. Ali Fikri                                               MTs N Lumajang
  5. Firda dida Anggreni                              MTs Syarifuddin
  6. Evi Magfiroh                                           MTs Syarifuddin
    B.     Merawat Janazah

Juara Putra :

  1. Juara 1                  : MTs Al Munir Semumu Pasirian
  2. Juara 2                  : MTs N Lumajang
  3. Juara 3                  : MTs Nurul Islam Pandanarum

Juara Putri :

  1. Juara 1                  : MTs Al-Kholafiyah Tekung
  2. Juara 2                  : MTs Hasyim Asy ari Labruk Kidul
  3. Juara 3                  : MTs N Lumajang
  4. C.     Lomba News Reading Competition

Juara 1                   : MTs Negeri Lumajang

Juara 2                   : MTs Negeri Lumajang

Juara 3                   : MTs Putri Nurul Masithoh
D.     Ilqooul Qisshoh

Juara 1                   : MTs Puti Nurul Mashithoh

Juara 2                   : MTs Putri Nurul Mashithoh

Juara 3                   : MTs Negeri Lumajang

E.      MAN CUP VI

Putra

Juara 1                   : SMP  Negeri 1 Sumbersuko

Juara 2                   : SMP Negeri 2 Klakah

Juara 3                   : MTs Sunan Kalijogo Senduro

Juara 4                   : MTs Bustanul Ulum Krai

Putri

Juara 1                   : SMP Negeri 1 Rowokangkung

Juara 2                   : SMP Negeri 2 Kunir

Juara 3                   : SMP Negeri 1 Pasrujambe

Juara 4                   : MTs Negeri Lumajang

Pemain Terbaik Putra           : Asep ( SMP Negeri 2 Sumbersuko )

Pemain Terbaik Putri            : Anggung Widya ( SMP Negeri 1 Rowokangkung )

  1. F.      Sepeda Santai Tematik

Juara 1                   : Kelas XII Agama

Juara 2                   : Kelas XII IPA 1

Juara 3                   : Kelas XI IPA 2

  1. G.     Lomba Media Pembelajaran (Power Point)

Juara 1                   : MTs Fajrul Islam Tempeh

Juara 2                   : MTs Putri Nurul Mashitoh

Juara 3                   : MTs Fajrul Islam Tempeh

Harapan 1               : Mts Putri Nurul Mashitoh

Harapan 2               : MTs Syarifudin Kedungjajang

H.     Fashion Show

Juara perwakilan kelas :

Juara 1       : Mutmainah XII A4

Juara 2       : Nailul XII  A1

Juara 3       : Eriska XG

Juara Kelompok Protabus

Juara 1       : Li’idhil Masruroh

Juara 2       : Khoirotun nikmah

Juara 3       : Dian Putri

I.        Lomba  Mapel

Biologi

Juara 1            : Aditya Darmawan (XI A1)

Juara 2            : A. Kurniawan (XG)

Juara 3            : Susiani Dian N (XA)

Kimia

Juara 1            : Fifin Wardatul Jannah (XI A1)

Juara 2            : Vadira Rahmasari (XI A3)

Juara 3            : Indrianah (XI A3)

Matematika

Juara 1            : Vilda Oktaviana (XI A3)

Juara 2            : Ainul Yaqin ( XI S1 )

Juara 3            : Khoirotun nisak (XG)

Ekonomi

Juara 1            : Desy Feryani (XI S1)

Juara 2            : Andriyanto (XI S2)

Juara 3            : Aulia ( XD )

Fisika

Juara 1            : Dewi Wardah (XI IPA 1)

Juara 2            : Dwi Rahayu

Juara 3            : Ayu Sina

Geografi

Juara 1            : A. Aziz

Juara 2            : S. Maulidiyah (XG)

Juara 3            : Lilik Sundari (XC)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>